泰州高港
信件详情
信件信息
主题: 永安洲镇新道路规划的事宜
内容: 尊敬的区政府领导,您好!我是永安洲镇永安村3组的一名普通群众,之前有听到消息说为了公路的修建,口永线西侧一排的住户房屋会被拆迁。请问这个消息是否属实,如果是,有大概的一个时间点吗?希望能得到您的答复,非常感谢。
流程信息
分发时间:
分发信箱:
回复时间:
回复部门:
回复信息: 消息不属实,口永线西延暂无规划。