泰州高港
信件详情
信件信息
主题: 高温费未及时发放给职工
内容: 区长您好!江苏汇福粮油有限公司今年的高温费未能及时发放给职工,去年也是拖欠好久才发,请区长给我们职工谋取福利!谢谢!
流程信息
分发时间:
分发信箱:
回复时间:
回复部门:
回复信息: 你好,已与市民取得联系,并对高温补贴相关规定做了解释,市民表示理解。