反映十字路口红绿灯被撞坏
信息来源:电子政务中心 发布日期:2018-03-26 11:23 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:高港区许庄镇远平路与兴旺路十字路口的红绿灯被撞坏,希望能够修复。

来电时间:2018-3-24

答复内容:经查,来电反映被撞坏的红绿灯属于高港高新区管理维护,许庄街道办已商请高新区规划建设局于2018年3月26日下午修复好。感谢市民的来电。

答复部门:许庄街道

答复时间:2018-3-26


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统