垃圾清理问题
信息来源:电子政务中心 发布日期:2018-05-09 16:48 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区向阳北路的小游园内都是建筑垃圾和装修垃圾,希望将垃圾清理或放置一个垃圾箱。

来电时间:2018-4-27

答复内容:网友你好,您所反映的问题,区城管办已安排相关人员到现场查看,并安排环卫工已将垃圾清理干净。最后感谢您对环卫工作的关心支持。

答复部门:城管办

答复时间:2018-5-9


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统