反映道路安全问题
信息来源:电子政务中心 发布日期:2018-06-28 10:23 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区金港中路114号北侧的窨井盖被车辆压坏,存在安全隐患,要求部门尽快进行更换。

来电时间:2018-6-20

答复内容:经了解,该处的窨井盖是需要预制的,已经进行了预制,待保养期过了就可以安装。

答复部门:口岸街道

答复时间:2018-6-28


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统