请问高港区关桥社区剩余的城中村什么时候动迁
信息来源:网管中心 发布日期:2019-01-25 16:16 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-01-25

发帖内容:关桥社区2018年一部分已经完成城中村动迁,不能拆一半留一半,严重影响城市形象,许庄河南北差距太大。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!刁铺2019年没有关桥社区的动迁计划,感谢您的关注。(高港区住建局)

答复时间:2019-01-25

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=27369

您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统