反映十字路口红绿灯设置问题
信息来源:网管中心 发布日期:2019-09-09 09:27 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映泰州市高港区创新大道往信达路十字路口的红绿灯没有开通红灯和绿灯,只有黄灯闪烁。

来电时间:2019-09-06

答复内容:经核实,该处红绿灯路口车流量不大,为保障通行畅通,建议维持黄闪。我队也将采纳来信人建议,加强该路口流量关注,做好转换准备。

答复部门:交警高港大队

答复时间:2019-09-09

您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统