请问高港区道路管理处
信息来源:网管中心 发布日期:2020-10-14 15:11 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-10-11

发帖内容:泰州市高港区吴楼村吴四组吴楼中沟东边马路严重开裂受损,向村委会反映长时间置之不理,希望领导能够尽快安排相关人员进行道路修复,避免隐患。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!您反映的问题已转相关部门处理,请等待答复。

答复时间:2020-10-14

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35844


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统