请问大泗镇康合生态垂钓园那条路路灯为什么不开?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-12-04 14:54 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-12-1

发帖内容:前几天反映过情况,去年那里为老百姓出行方便在大口线康合生态垂钓园那条路那里安装了路灯,最近一直不亮,请相关部门能不能关注一下,查看一下什么原因不开灯,谢谢!

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!我镇因一路高畅品牌公路建设需要,对原梁大线道路进行破除重建,您反映的路段路灯现无法接电,施工单位已在道路交汇处设置警示提醒标志,请行人车辆通行注意安全。对您带来的不便敬请谅解。(高港区大泗镇人民政府)

答复时间:2020-12-4

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=36120


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统