扬子江南路道路标线模糊
信息来源:网管中心 发布日期:2020-12-08 14:57 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-11-30

发帖内容:扬子江南路与高永线红绿灯路口往南,龙窝社区往永安方向,此路段道路标线已经模糊不清,已经快几年了,红绿灯往北的道路标线却很清晰,虽然此路段在口岸的最南边也请不要忽视。请相关部门引起重视并整改。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!接到投诉后职能部门高度重视,将尽快标记道路标线,感谢您的关注。(高港区住建局)

答复时间:2020-12-8

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=36111


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统