电信网络电缆线无人管理
信息来源:网管中心 发布日期:2020-02-26 09:09 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-02-24

发帖内容:许庄街道孔桥社区农技站门口网络电缆线快要到地上谁来处理。、

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!您反映的问题已转相关部门前去处理,感谢您的关注。(高港区发言人)

答复时间:2020-02-26

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35249






您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统