咨询社保缴纳年限的问题
信息来源:网管中心 发布日期:2020-03-03 08:51 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:当事人表示2019年5月,其将社保信息从上海市转回老家泰州市高港区,现不清楚如何查询缴纳社保的年限。

来电时间:2020-03-03

答复内容:可下载泰州人社App查询或电话咨询我局征缴中心,联系电话:0523-86966351。

答复部门:人社局

答复时间:2020-03-03


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统