扬子江东侧是否有拆迁计划
信息来源:网管中心 发布日期:2020-04-16 18:00 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-04-13

发帖内容:请问扬子江药厂往东殷戚村(也就是扬子江路两边)是否有拆迁计划?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!暂无拆迁计划,感谢您的关注。(高港区住建局)

答复时间:2020-04-16

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35301


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统