关于高港棚改咨询
信息来源:网管中心 发布日期:2020-05-26 11:18 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-05-25

发帖内容:领导你好,关于扬子江北路西侧,解放西路北侧,金港北路东侧这块土地于2019年已经列入省住建厅2019年泰州棚改确认项目,请问这块土地是否拆迁,如果拆迁,大概动工时间是什么时候?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!您所咨询区域,已列入棚改计划,具体实施时间未确定。感谢您的关注。(高港区住建局)

答复时间:2020-05-26

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35491


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统