2020年泰州高港北站对面的万厦村有无拆迁动向?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-06-28 11:05 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-06-25

发帖内容:2020年泰州高港北站对面的万厦村有无拆迁动向?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!您所咨询的区域,暂无拆迁计划。(许庄街道办事处)

答复时间:2020-06-28

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35598


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统