高港区白马镇前进村是否有拆迁计划?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-06-29 11:10 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-06-28

发帖内容:一直听说北沿江高铁泰州南站位于姜高路北,白马镇前进村(原王庄村),请问今年王庄是否有拆迁计划?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!您所咨询的区域,暂无拆迁计划,感谢您的关注。(高港区白马镇)

答复时间:2020-06-29

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35605


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统