咨询高港区如何预约接种九价疫苗?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-09-21 09:55 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映其是高港区的市民,想了解一下高港区境内如何预约接种九价疫苗?

来电时间:2020-9-20

答复内容:已经跟市民进行了电话联系,并告知可以在户籍所在地预防接种门诊预约登记。

答复部门:卫生健康委员会

答复时间:2020-9-21


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统