关于门面房前路面增划停车位问题
信息来源:网管中心 发布日期:2020-09-23 09:48 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区金港北路(刁铺幼儿园周边的门面)已修好,已通车,但是至今都未在门面门前施划停车位。希望部门核实协调在门面门前施划停车位。

来电时间:2020-9-15

答复内容:已通知维保单位近期在该路段增划停车位,电话告知当事人,当事人表示满意。

答复部门:交警高港大队

答复时间:2020-9-23


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统