请问高港区天逸名邸东门道路何时开建
信息来源:网管中心 发布日期:2020-09-29 10:09 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-9-17

发帖内容:原规划东大门外的道路据说要重建,目前已经全铲了。请问何时开始重建,随着天逸名邸北面房屋交付,急需尽快开放东大门以便业主出入,仅靠目前一个狭窄的临时东出入口十分不便。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!天逸名邸东门道路不在小区红线内,待政府决策后施工。东门考虑安全隐患,有小门供出入,大门待道路规划好后打开。感谢您对我们工作的关心和支持。(高港区住建局)

答复时间:2020-9-29

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35779


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统