咨询异地在高港买房(二手房)是否有限制问题
信息来源:网管中心 发布日期:2020-09-09 09:08 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:咨询异地在高港买房(二手房)是否有限制。

来电时间:2020-9-7

答复内容:市民你好,现阶段,外地来泰人员在泰州高港区购买房屋暂无限制。

答复部门:自然资源和规划分局

答复时间:2020-9-9


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统