关于红绿灯红灯时间过长问题
信息来源:网管中心 发布日期:2021-01-26 10:47 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区许庄街道新港大道与老许庄河的南北路早高峰的红绿灯红灯时间有70多秒,不合理。

来电时间:2021-1-21

答复内容:经现场勘察,已将该路口红绿灯调整至黄闪。

答复部门:交警高港大队

答复时间:2021-01-26


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统