咨询田地性质问题
信息来源:党政办公室 发布日期:2021-10-20 15:05 浏览次数: 字号:[  ]

内容:现高港区许庄街道永平路的废纸打报站变成了农田,咨询这块土地是农用田还是属于工业用田?

提交时间:2021-10-18

答复内容:市民反映的是许庄永平路北侧升腾新型建材东侧的原废纸打报站地块。经查二调数据,原废纸打报站西侧属农用地、东侧属建设用地(住宅用地)。

答复部门:区自然资源和规划分局

答复时间:2021-10-20


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统