关于天燃气管道的问题
信息来源:党政办公室 发布日期:2021-12-17 16:04 浏览次数: 字号:[  ]

内容:高港区刁铺街道建设街的居民,之前公布预计安装天然气管道,但是迟迟没有动工。要求告知什么时候开始安装?

提交时间:2021-12-12

答复内容:老旧小区申请管道燃气安装的前期调研结果社区已多次与科思燃气公司对接沟通,燃气公司已将该项目列入2022年工作计划,对管道燃气的安装进行统筹协调。

答复部门:刁铺街道

答复时间:2021-12-17


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统