关于医保卡问题
信息来源:网管中心 发布日期:2021-02-19 09:45 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:市民反映其2月19日到高港区人社局开通社保卡,但是工作人员告知缴纳的社保还未到账。

来电时间:2021-2-19

答复内容:工作人员已电话联系反映人,经工程师处理已经将该人员封锁信息处理好,医保卡可正常使用。

答复部门:医疗保障局高港分局

答复时间:2021-2-19


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统