咨询公交市民卡是否可以线上充值
信息来源:网管中心 发布日期:2021-06-10 11:08 浏览次数: 字号:[  ]

内容:咨询公交市民卡是否可以线上充值。

提交时间:2021-6-8

答复内容:区行政审批局工作人员已经电话联系市民了解情况,以为高港政务服务中心只有周一至周五上班,觉得充值不方便。已告知市民卡暂时不可以网上充值,高港政务服务中心周六和周日也上班,可以去充值。

答复部门:行政审批局

答复时间:2021-6-10


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统