咨询渣土车通行的问题
信息来源:网管中心 发布日期:2021-07-22 15:43 浏览次数: 字号:[  ]

内容:咨询高港区疏港一路和高港大道交界处的红绿灯附近是否可以允许渣土车通行?

提交时间:2021-7-21

答复内容:交警高港大队已电话告知当事人需要办理通行证才可以上路通行。

答复部门:交警高港大队

答复时间:2021-7-22


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统