建议安装减速带的问题
信息来源:网管中心 发布日期:2021-07-26 15:53 浏览次数: 字号:[  ]

内容:高港区许庄街道泗白路最南端东侧300米的出入口存在安全隐患,希望安装减速带。

提交时间:2021-7-25

答复内容:该地点为金果路泗白路向东路南卖花苗门口需要安装减速带。已责成辖区中队进行勘察。

答复部门:交警高港大队

答复时间:2021-7-26


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统