关于道路新建的问题
信息来源:网管中心 发布日期:2021-09-24 16:44 浏览次数: 字号:[  ]

内容:咨询高港区大泗镇S355省道至姜堰区X309县道之间的路段什么时候可以施工。

提交时间:2021-9-17

答复内容:新建道路涉及基本农田,要由姜堰区政府规划部门和高港区政府规划部门进行专业对接,目前暂无建设计划。

答复部门:高港交通分局

答复时间:2021-9-24


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统